Diese Internet-Seite wurde automatisch erstellt mit CPS-SCHWIMM,   
   dem netzwerkfähigen Windows-Programm für alle Schwimmveranstaltungen.   
   
Veranstaltung: 6. Mannschaftspokalschwimmfest TVJ Einzel
Ort: Jüchen
Datum: 10.06.2017

Rangliste
    ( Wettkampf 1 - 10 )  
 ( nur Einzelstarts )  ( Platz 1 - 100 )   
               
Jahrgänge 2008-2009
1.   Austermann, Ursula (2008) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 40    
2.   Masarczyk, Jan (2008) SG Bayer 36    
  Scheibke, Jonas (2008) SG Bayer 36    
4.   Schuster, Harper (2008) SG Bayer 22    
5.   Gröber, Neele Sidonie (2008) Grefrather SC 18    
6.   Tegethoff, Alexander (2009) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 16    
7.   Behrens, Nele (2009) SG Neuss 14    
  Rohmann, Hagen (2009) TV 1879 Jüchen 14    
9.   Popp, Philina (2008) SG Bayer 12    
10.   Katsmann, Alexej (2009) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 6    
  Siebertz, Mia (2008) SG Bayer 6    
 
Jahrgänge 2006-2007
1.   Kühneweg, Ellen (2006) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 40    
  Burkhardt, Alana (2006) TV 1879 Jüchen 40    
3.   Tegethoff, Leonard (2007) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 36    
4.   Zester, Johanna (2006) TV 1879 Jüchen 34    
5.   Zester, Lorenz (2007) TV 1879 Jüchen 30    
6.   Linkerhand, Isabelle (2007) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 26    
  Buetgen, Philip (2007) SG Bayer 26    
8.   Bauer, Tom (2007) SG Bayer 22    
9.   Gremler, Joshua (2007) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 6    
10.   Bauer, Ben (2006) SG Bayer 4    
 
Jahrgänge 2004-2005
1.   Nilgen, Annike (2004) TV 1879 Jüchen 48    
2.   Schweden, Nils (2005) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 46    
3.   Bleck, Katja (2005) TV 1879 Jüchen 40    
4.   Kühneweg, Anne (2004) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 32    
5.   Binetzky, Daniel (2004) SG Neuss 30    
6.   Voeroes, Niklas (2005) TV 1879 Jüchen 16    
7.   Sichwart, Andrej (2004) SG Neuss 14    
  Haubach, Till (2004) Grefrather SC 14    
9.   Pfeiffer, Felix (2005) SG Neuss 6    
 
Jahrgänge 2002-2003
1.   Sichwart, Maxim (2002) SG Neuss 50    
2.   Ridders, Svea (2003) TV 1879 Jüchen 36    
3.   Breuers, Henning (2003) SG Neuss 32    
  Moser, Moritz (2002) TV 1879 Jüchen 32    
5.   Schacks, Melina (2002) Grefrather SC 27    
6.   Schweden, Mara (2002) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 26    
7.   Giermanns, Malin (2003) Grefrather SC 21    
8.   Reinke, Manja (2002) TV 1879 Jüchen 20    
9.   Zehetner, Nathalie (2002) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 11    
10.   Hammelstein, Alica (2002) TV 1879 Jüchen 10    
11.   Dappen, Kim (2002) SG Neuss 2    
  Scholz, Selina (2003) TV 1879 Jüchen 2    
 
Jahrgänge 2000-2001
1.   Sasserath, Anna (2001) Grefrather SC 50    
2.   Ridders, Yannick (2000) TV 1879 Jüchen 44    
3.   Böger, Cedric (2001) Grefrather SC 42    
4.   Kohnen, Jonas (2001) Grefrather SC 18    
5.   Erkens, Thomas (2000) Grefrather SC 16    
 
Jahrgänge 1999 u..
1.   Moser, Leonie (1998) TV 1879 Jüchen 50    
2.   Waldi, Niklas (1997) SG Bayer 36    
3.   Schweden, Nicole (1970) Freie Schwimmer Düsseldorf 1910 32    
4.   Giermanns, Cedric (1998) Grefrather SC 30    
5.   Kugel, Lukas (1997) Grefrather SC 28    
6.   Böckmann, Ruben (1998) SG Bayer 18    
  Schöne, Jens (1998) SG Bayer 18    
8.   Rössel, Alexandra (1999) SG Bayer 16    
9.   Manske, Madlen (1992) Grefrather SC 14