Diese Internet-Seite wurde automatisch erstellt mit CPS-SCHWIMM,   
   dem netzwerkfähigen Windows-Programm für alle Schwimmveranstaltungen.   
   
Veranstaltung: 7. Mannschaftspokalschwimmfest desTV 1879 e.V. Jüchen
Ort: Jüchen
Datum: 02.06.2018
               
       
1. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 02.06.2018 Einlass: 12:15 Uhr Kari-Sitzung: 12:30 Uhr Beginn: 13:00 Uhr
 
 
Wettkampf 1 50 m Freistil ( weiblich, 2010 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Anna-Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 13:00
    Bahn 3: Belana Richert ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__  
    Bahn 4: Maiwa Rafaneli ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Paula Lesch ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__ circa
    Bahn 2: Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 13:02
    Bahn 3: Selma Schleifer ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Ida Claudepierre ( 2010 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:14,69 circa
    Bahn 2: Fiona Klein ( 2010 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:07,68 13:05
    Bahn 3: Katharina Neuy ( 2008 ) SG Bayer   1:09,79  
    Bahn 4: Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Flora Bauer ( 2010 ) SG Bayer   1:06,18 circa
    Bahn 2: Emilie Mamberger ( 2009 ) Schwimmverein Willich 1965   1:00,00 13:07
    Bahn 3: Asya Eylül Aydin ( 2008 ) SG Neuss   1:00,31  
    Bahn 4: Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:07,10  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Josefine Gremler ( 2009 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:59,50 circa
    Bahn 2: Havin Islek ( 2008 ) SG Bayer   0:54,84 13:09
    Bahn 3: Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   0:55,00  
    Bahn 4: Asli Turan ( 2007 ) Schwimmverein Willich 1965   1:00,00  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Neele Sidonie Gröber ( 2008 ) Grefrather SC 1966   0:52,41 circa
    Bahn 2: Clara Posch ( 2010 ) SG Bayer   0:51,61 13:10
    Bahn 3: Alina Weisensee ( 2010 ) SG Bayer   0:52,32  
    Bahn 4: Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:54,56  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Merle Szczepanski ( 2010 ) SG Bayer   0:50,11 circa
    Bahn 2: Livia Otto ( 2005 ) Schwimmverein Willich 1965   0:50,00 13:12
    Bahn 3: Allegra Cohnen ( 2006 ) Schwimmverein Willich 1965   0:50,00  
    Bahn 4: Laura Wagener ( 2007 ) SG Neuss   0:50,39  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Celina Zabel ( 2005 ) Schwimmverein Willich 1965   0:50,00 circa
    Bahn 2: Ursula Austermann ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:46,64 13:13
    Bahn 3: Pia Schmidt ( 2009 ) SG Neuss   0:49,74  
    Bahn 4: Vivien Winkels ( 2004 ) Schwimmverein Willich 1965   0:50,00  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Maedeh Chavosh Pour ( 2006 ) SG Neuss   0:44,61 circa
    Bahn 2: Jette Schmid ( 2009 ) SG Bayer   0:44,05 13:14
    Bahn 3: Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:44,40  
    Bahn 4: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   0:45,65  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Philina Popp ( 2008 ) SG Bayer   0:43,70 circa
    Bahn 2: Martina Kobylanski ( 2006 ) Schwimmverein Willich 1965   0:43,51 13:15
    Bahn 3: Luisa Schmidt ( 2006 ) SG Neuss   0:43,64  
    Bahn 4: Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:43,77  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Jette Alefelder ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:42,02 circa
    Bahn 2: Hannah Henrichs ( 2008 ) SG Bayer   0:40,66 13:17
    Bahn 3: Emily Schmidt ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:41,31  
    Bahn 4: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:42,11  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:39,50 circa
    Bahn 2: Nicole Schweden ( 1970 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:38,95 13:18
    Bahn 3: Anne Kühneweg ( 2004 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:39,44  
    Bahn 4: Lilli Puls ( 2003 ) Schwimmverein Willich 1965   0:40,59  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Isabelle Linkerhand ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:37,84 circa
    Bahn 2: Kim Dappen ( 2002 ) SG Neuss   0:36,42 13:19
    Bahn 3: Ellen Kühneweg ( 2006 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:37,75  
    Bahn 4: Hannah Pohl ( 2006 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:38,16  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Paula Daniel ( 2000 ) Schwimmverein Willich 1965   0:35,32 circa
    Bahn 2: Nathalie Zehetner ( 2002 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:34,45 13:20
    Bahn 3: Anna Sasserath ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:35,29  
    Bahn 4: Lilly Pfeiffer ( 2006 ) SG Neuss   0:36,31  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Malin Giermanns ( 2003 ) Grefrather SC 1966   0:33,60 circa
    Bahn 2: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   0:32,17 13:21
    Bahn 3: Melina Schacks ( 2002 ) Grefrather SC 1966   0:32,54  
    Bahn 4: Mara Schweden ( 2002 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:34,36  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen   0:30,69 circa
    Bahn 2: Leonie Moser ( 1998 ) TV 1879 Jüchen   0:29,10 13:22
    Bahn 3: Madlen Manske ( 1992 ) Grefrather SC 1966   0:29,64  
    Bahn 4: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   0:30,78  
 
 
Wettkampf 2 50 m Freistil ( männlich, 2010 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Rolle Ansgar ( 2009 ) SG Bayer __:__,__ circa
    Bahn 2: Tunay Tunc ( 2009 ) SG Bayer __:__,__ 13:23
    Bahn 3: Tuncay Tunc ( 2008 ) SG Bayer __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: David Mazza-Bravo ( 2008 ) SG Bayer __:__,__ circa
    Bahn 2: Ben Hermanns ( 2009 ) SG Bayer   1:09,48 13:25
    Bahn 3: Cornelius Rafael Sporleder ( 2010 ) SG Bayer   1:11,23  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Joshua Gremler ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:58,50 circa
    Bahn 2: Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   0:54,67 13:28
    Bahn 3: Lars Schürholz ( 2008 ) SG Bayer   0:55,73  
    Bahn 4: Anton Jonas Sporleder ( 2009 ) SG Bayer   0:59,33  
 
  Lauf 4: Bahn 1: David Marks ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   0:53,76 circa
    Bahn 2: Jonathan Wieland ( 2008 ) SG Bayer   0:48,52 13:29
    Bahn 3: Alexej Katsmann ( 2009 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:53,59  
    Bahn 4: Luis Pascal Gasper ( 2008 ) SG Bayer   0:53,93  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Ben Mergel ( 2008 ) SG Bayer   0:45,42 circa
    Bahn 2: Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:45,00 13:30
    Bahn 3: Julian Mayr ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:45,36  
    Bahn 4: Cedric Dreyer ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:47,43  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Ben Sopart ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:43,13 circa
    Bahn 2: Lennart Ostermann ( 2006 ) SG Neuss   0:41,33 13:32
    Bahn 3: Johannes Brockhaus ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:41,51  
    Bahn 4: Nick Borchard ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:44,52  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Philip Buetgen ( 2007 ) SG Bayer   0:40,88 circa
    Bahn 2: Felix Pfeiffer ( 2005 ) SG Neuss   0:40,43 13:33
    Bahn 3: Anton Ostermann ( 2006 ) SG Neuss   0:40,64  
    Bahn 4: Maximilian Klein ( 2006 ) SG Neuss   0:41,18  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Ben Bauer ( 2006 ) SG Bayer   0:39,66 circa
    Bahn 2: Andrej Sichwart ( 2004 ) SG Neuss   0:37,37 13:34
    Bahn 3: Christoph Klar ( 2009 ) SG Bayer   0:39,40  
    Bahn 4: Niklas Voeroes ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   0:40,43  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Jonas Scheibke ( 2008 ) SG Bayer   0:36,94 circa
    Bahn 2: Nils Schweden ( 2005 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:35,96 13:35
    Bahn 3: Jan Masarczyk ( 2008 ) SG Bayer   0:36,18  
    Bahn 4: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   0:37,28  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Henning Breuers ( 2003 ) SG Neuss   0:34,23 circa
    Bahn 2: Sebastian Cristofori ( 2002 ) Schwimmverein Willich 1965   0:32,18 13:36
    Bahn 3: Thomas Erkens ( 2000 ) Grefrather SC 1966   0:32,23  
    Bahn 4: Daniel Binetzky ( 2004 ) SG Neuss   0:35,64  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Jonas Kohnen ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:28,83 circa
    Bahn 2: Lukas Kugel ( 1997 ) Grefrather SC 1966   0:28,46 13:37
    Bahn 3: Cedric Giermanns ( 1998 ) Grefrather SC 1966   0:28,58  
    Bahn 4: Maxim Sichwart ( 2002 ) SG Neuss   0:29,65  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Cedric Böger ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:28,08 circa
    Bahn 2: Lars Illing ( 1997 ) SG Bayer   0:25,00 13:38
    Bahn 3: Niklas Waldi ( 1997 ) SG Bayer   0:25,57  
    Bahn 4: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen   0:28,19  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Jens Schöne ( 1998 ) SG Bayer   0:24,77 circa
    Bahn 2: Ruben Böckmann ( 1998 ) SG Bayer   0:24,56 13:39
    Bahn 3: Alexander Lohmar ( 1997 ) SG Bayer   0:24,72  
    Bahn 4: Christopher Schmitz ( 2000 ) SG Bayer   0:25,00  
 
 
Wettkampf 3 50 m Rücken ( weiblich, 2010 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Belana Richert ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__ circa
    Bahn 2: Selma Schleifer ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 13:43
    Bahn 3: Maiwa Rafaneli ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 13:45
    Bahn 3: Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Anna-Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Fiona Klein ( 2010 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:08,70 13:48
    Bahn 3: Ida Claudepierre ( 2010 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:12,79  
    Bahn 4: Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Flora Bauer ( 2010 ) SG Bayer   1:04,04 circa
    Bahn 2: Josefine Gremler ( 2009 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:03,06 13:50
    Bahn 3: Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:03,78  
    Bahn 4: Katharina Neuy ( 2008 ) SG Bayer   1:06,42  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Neele Sidonie Gröber ( 2008 ) Grefrather SC 1966   1:02,71 circa
    Bahn 2: Asya Eylül Aydin ( 2008 ) SG Neuss   1:00,00 13:52
    Bahn 3: Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:01,98  
    Bahn 4: Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   1:03,05  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Sophie Heyes ( 2005 ) Schwimmverein Willich 1965   1:00,00 circa
    Bahn 2: Havin Islek ( 2008 ) SG Bayer   0:58,48 13:53
    Bahn 3: Klara Lotito ( 2006 ) Schwimmverein Willich 1965   1:00,00  
    Bahn 4: Johanna Heyes ( 2005 ) Schwimmverein Willich 1965   1:00,00  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Clara Posch ( 2010 ) SG Bayer   0:57,39 circa
    Bahn 2: Alina Weisensee ( 2010 ) SG Bayer   0:57,03 13:55
    Bahn 3: Maedeh Chavosh Pour ( 2006 ) SG Neuss   0:57,22  
    Bahn 4: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   0:57,60  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Philina Popp ( 2008 ) SG Bayer   0:53,31 circa
    Bahn 2: Ursula Austermann ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:52,35 13:56
    Bahn 3: Laura Wagener ( 2007 ) SG Neuss   0:52,36  
    Bahn 4: Pia Schmidt ( 2009 ) SG Neuss   0:54,95  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Merle Szczepanski ( 2010 ) SG Bayer   0:52,09 circa
    Bahn 2: Luisa Schmidt ( 2006 ) SG Neuss   0:51,42 13:58
    Bahn 3: Martina Kobylanski ( 2006 ) Schwimmverein Willich 1965   0:51,50  
    Bahn 4: Emily Schmidt ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:52,13  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Paula Lesch ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:50,43 circa
    Bahn 2: Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:50,28 13:59
    Bahn 3: Jette Schmid ( 2009 ) SG Bayer   0:50,29  
    Bahn 4: Harper Schuster ( 2008 ) SG Bayer   0:50,73  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Lilli Puls ( 2003 ) Schwimmverein Willich 1965   0:48,52 circa
    Bahn 2: Hannah Pohl ( 2006 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:48,08 14:00
    Bahn 3: Jette Alefelder ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:48,32  
    Bahn 4: Hannah Henrichs ( 2008 ) SG Bayer   0:48,54  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Anne Kühneweg ( 2004 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:47,33 circa
    Bahn 2: Ellen Kühneweg ( 2006 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:45,91 14:02
    Bahn 3: Nicole Schweden ( 1970 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:46,69  
    Bahn 4: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:47,85  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Melina Schacks ( 2002 ) Grefrather SC 1966   0:42,02 circa
    Bahn 2: Lilly Pfeiffer ( 2006 ) SG Neuss   0:41,47 14:03
    Bahn 3: Anna Sasserath ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:41,70  
    Bahn 4: Isabelle Linkerhand ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:43,91  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Kim Dappen ( 2002 ) SG Neuss   0:40,00 circa
    Bahn 2: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   0:38,44 14:04
    Bahn 3: Nathalie Zehetner ( 2002 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:39,54  
    Bahn 4: Malin Giermanns ( 2003 ) Grefrather SC 1966   0:40,23  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Madlen Manske ( 1992 ) Grefrather SC 1966   0:36,08 circa
    Bahn 2: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen   0:34,21 14:05
    Bahn 3: Leonie Moser ( 1998 ) TV 1879 Jüchen   0:35,42  
    Bahn 4: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   0:36,85  
 
 
Wettkampf 4 50 m Rücken ( männlich, 2010 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Tuncay Tunc ( 2008 ) SG Bayer __:__,__ circa
    Bahn 2: Rolle Ansgar ( 2009 ) SG Bayer __:__,__ 14:07
    Bahn 3: Tunay Tunc ( 2009 ) SG Bayer __:__,__  
    Bahn 4: David Mazza-Bravo ( 2008 ) SG Bayer __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Lars Schürholz ( 2008 ) SG Bayer   1:08,57 circa
    Bahn 2: Joshua Gremler ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:08,45 14:09
    Bahn 3: Anton Jonas Sporleder ( 2009 ) SG Bayer   1:08,55  
    Bahn 4: Cornelius Rafael Sporleder ( 2010 ) SG Bayer   1:26,18  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Jonathan Wieland ( 2008 ) SG Bayer   1:04,89 circa
    Bahn 2: Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   0:58,57 14:11
    Bahn 3: Luis Pascal Gasper ( 2008 ) SG Bayer   1:01,96  
    Bahn 4: Ben Hermanns ( 2009 ) SG Bayer   1:05,23  
 
  Lauf 4: Bahn 1: David Marks ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   0:56,59 circa
    Bahn 2: Alexej Katsmann ( 2009 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:54,02 14:13
    Bahn 3: Julian Mayr ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:54,64  
    Bahn 4: Ben Sopart ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:58,44  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Ben Mergel ( 2008 ) SG Bayer   0:51,17 circa
    Bahn 2: Philip Buetgen ( 2007 ) SG Bayer   0:50,00 14:14
    Bahn 3: Cedric Dreyer ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:51,15  
    Bahn 4: Nick Borchard ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:54,00  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   0:50,00 circa
    Bahn 2: Anton Ostermann ( 2006 ) SG Neuss   0:48,03 14:15
    Bahn 3: Johannes Brockhaus ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:48,45  
    Bahn 4: Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:50,00  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Felix Pfeiffer ( 2005 ) SG Neuss   0:46,66 circa
    Bahn 2: Lennart Ostermann ( 2006 ) SG Neuss   0:45,16 14:17
    Bahn 3: Christoph Klar ( 2009 ) SG Bayer   0:46,02  
    Bahn 4: Ben Bauer ( 2006 ) SG Bayer   0:47,94  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Andrej Sichwart ( 2004 ) SG Neuss   0:42,49 circa
    Bahn 2: Niklas Voeroes ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   0:40,72 14:18
    Bahn 3: Sebastian Cristofori ( 2002 ) Schwimmverein Willich 1965   0:41,49  
    Bahn 4: Maximilian Klein ( 2006 ) SG Neuss   0:43,61  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Jonas Kohnen ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:36,19 circa
    Bahn 2: Thomas Erkens ( 2000 ) Grefrather SC 1966   0:35,77 14:19
    Bahn 3: Niklas Waldi ( 1997 ) SG Bayer   0:36,00  
    Bahn 4: Cedric Böger ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:36,27  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Lukas Kugel ( 1997 ) Grefrather SC 1966   0:34,11 circa
    Bahn 2: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen   0:32,52 14:20
    Bahn 3: Cedric Giermanns ( 1998 ) Grefrather SC 1966   0:33,76  
    Bahn 4: Maxim Sichwart ( 2002 ) SG Neuss   0:35,76  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Alexander Lohmar ( 1997 ) SG Bayer   0:30,00 circa
    Bahn 2: Jens Schöne ( 1998 ) SG Bayer   0:29,00 14:21
    Bahn 3: Christopher Schmitz ( 2000 ) SG Bayer   0:30,00  
    Bahn 4: Lars Illing ( 1997 ) SG Bayer   0:32,06  
 
 
Wettkampf 5 50 m Brust ( weiblich, 2010 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Anna-Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 14:28
    Bahn 3: Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 14:30
    Bahn 3: Selma Schleifer ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Maiwa Rafaneli ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Ida Claudepierre ( 2010 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:10,78 14:33
    Bahn 3: Neele Sidonie Gröber ( 2008 ) Grefrather SC 1966   1:29,32  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 4: Bahn 1: Asli Turan ( 2007 ) Schwimmverein Willich 1965   1:10,00 circa
    Bahn 2: Clara Posch ( 2010 ) SG Bayer   1:06,33 14:35
    Bahn 3: Havin Islek ( 2008 ) SG Bayer   1:07,40  
    Bahn 4: Emilie Mamberger ( 2009 ) Schwimmverein Willich 1965   1:10,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Katharina Neuy ( 2008 ) SG Bayer   1:03,81 circa
    Bahn 2: Pia Schmidt ( 2009 ) SG Neuss   1:01,14 14:37
    Bahn 3: Fiona Klein ( 2010 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:02,96  
    Bahn 4: Flora Bauer ( 2010 ) SG Bayer   1:04,64  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Josefine Gremler ( 2009 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:00,48 circa
    Bahn 2: Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   1:00,02 14:38
    Bahn 3: Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:00,14  
    Bahn 4: Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:00,91  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Sophie Heyes ( 2005 ) Schwimmverein Willich 1965   1:00,00 circa
    Bahn 2: Asya Eylül Aydin ( 2008 ) SG Neuss   0:58,51 14:40
    Bahn 3: Klara Lotito ( 2006 ) Schwimmverein Willich 1965   1:00,00  
    Bahn 4: Johanna Heyes ( 2005 ) Schwimmverein Willich 1965   1:00,00  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Ursula Austermann ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:56,26 circa
    Bahn 2: Laura Wagener ( 2007 ) SG Neuss   0:55,38 14:41
    Bahn 3: Alina Weisensee ( 2010 ) SG Bayer   0:55,73  
    Bahn 4: Merle Szczepanski ( 2010 ) SG Bayer   0:57,53  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Livia Otto ( 2005 ) Schwimmverein Willich 1965   0:55,00 circa
    Bahn 2: Celina Zabel ( 2005 ) Schwimmverein Willich 1965   0:55,00 14:43
    Bahn 3: Vivien Winkels ( 2004 ) Schwimmverein Willich 1965   0:55,00  
    Bahn 4: Allegra Cohnen ( 2006 ) Schwimmverein Willich 1965   0:55,00  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Harper Schuster ( 2008 ) SG Bayer   0:53,37 circa
    Bahn 2: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:51,89 14:44
    Bahn 3: Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:52,31  
    Bahn 4: Martina Kobylanski ( 2006 ) Schwimmverein Willich 1965   0:54,36  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Jette Alefelder ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:51,23 circa
    Bahn 2: Luisa Schmidt ( 2006 ) SG Neuss   0:50,13 14:46
    Bahn 3: Paula Daniel ( 2000 ) Schwimmverein Willich 1965   0:50,49  
    Bahn 4: Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:51,77  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Nathalie Zehetner ( 2002 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:49,54 circa
    Bahn 2: Maedeh Chavosh Pour ( 2006 ) SG Neuss   0:48,49 14:47
    Bahn 3: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   0:49,00  
    Bahn 4: Ellen Kühneweg ( 2006 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:49,67  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Malin Giermanns ( 2003 ) Grefrather SC 1966   0:46,20 circa
    Bahn 2: Lilli Puls ( 2003 ) Schwimmverein Willich 1965   0:45,96 14:48
    Bahn 3: Lilly Pfeiffer ( 2006 ) SG Neuss   0:46,11  
    Bahn 4: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   0:48,02  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Nicole Schweden ( 1970 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:45,49 circa
    Bahn 2: Anne Kühneweg ( 2004 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:45,23 14:50
    Bahn 3: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen   0:45,47  
    Bahn 4: Kim Dappen ( 2002 ) SG Neuss   0:45,88  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Anna Sasserath ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:44,29 circa
    Bahn 2: Madlen Manske ( 1992 ) Grefrather SC 1966   0:44,06 14:51
    Bahn 3: Isabelle Linkerhand ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:44,27  
    Bahn 4: Emily Schmidt ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:44,30  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Mara Schweden ( 2002 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:40,52 circa
    Bahn 2: Leonie Moser ( 1998 ) TV 1879 Jüchen   0:35,90 14:52
    Bahn 3: Melina Schacks ( 2002 ) Grefrather SC 1966   0:39,50  
    Bahn 4: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   0:43,38  
 
 
Wettkampf 6 50 m Brust ( männlich, 2010 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Rolle Ansgar ( 2009 ) SG Bayer __:__,__ circa
    Bahn 2: Tuncay Tunc ( 2008 ) SG Bayer __:__,__ 14:52
    Bahn 3: David Mazza-Bravo ( 2008 ) SG Bayer __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Lars Schürholz ( 2008 ) SG Bayer   1:06,05 circa
    Bahn 2: David Marks ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   1:05,67 14:54
    Bahn 3: Ben Mergel ( 2008 ) SG Bayer   1:05,67  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Alexej Katsmann ( 2009 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:04,75 circa
    Bahn 2: Anton Jonas Sporleder ( 2009 ) SG Bayer   1:01,08 14:56
    Bahn 3: Ben Hermanns ( 2009 ) SG Bayer   1:04,20  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 4: Bahn 1: Joshua Gremler ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:59,50 circa
    Bahn 2: Jonathan Wieland ( 2008 ) SG Bayer   0:57,03 14:57
    Bahn 3: Cedric Dreyer ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:57,49  
    Bahn 4: Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 Jüchen   1:00,80  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Philip Buetgen ( 2007 ) SG Bayer   0:56,00 circa
    Bahn 2: Anton Ostermann ( 2006 ) SG Neuss   0:54,84 14:59
    Bahn 3: Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:55,00  
    Bahn 4: Nick Borchard ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:56,53  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Ben Bauer ( 2006 ) SG Bayer   0:52,00 circa
    Bahn 2: Lennart Ostermann ( 2006 ) SG Neuss   0:50,25 15:00
    Bahn 3: Luis Pascal Gasper ( 2008 ) SG Bayer   0:51,51  
    Bahn 4: Julian Mayr ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:54,29  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Ben Sopart ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:49,35 circa
    Bahn 2: Nils Schweden ( 2005 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:46,79 15:02
    Bahn 3: Felix Pfeiffer ( 2005 ) SG Neuss   0:47,41  
    Bahn 4: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   0:50,00  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Daniel Binetzky ( 2004 ) SG Neuss   0:46,03 circa
    Bahn 2: Maxim Sichwart ( 2002 ) SG Neuss   0:42,51 15:03
    Bahn 3: Henning Breuers ( 2003 ) SG Neuss   0:42,97  
    Bahn 4: Niklas Voeroes ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   0:46,50  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Alexander Lohmar ( 1997 ) SG Bayer   0:40,00 circa
    Bahn 2: Sebastian Cristofori ( 2002 ) Schwimmverein Willich 1965   0:39,58 15:04
    Bahn 3: Jonas Kohnen ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:39,99  
    Bahn 4: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen   0:41,21  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Cedric Giermanns ( 1998 ) Grefrather SC 1966   0:39,06 circa
    Bahn 2: Thomas Erkens ( 2000 ) Grefrather SC 1966   0:36,94 15:05
    Bahn 3: Cedric Böger ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:37,81  
    Bahn 4: Lars Illing ( 1997 ) SG Bayer   0:39,36  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Christopher Schmitz ( 2000 ) SG Bayer   0:36,00 circa
    Bahn 2: Jens Schöne ( 1998 ) SG Bayer   0:33,00 15:06
    Bahn 3: Niklas Waldi ( 1997 ) SG Bayer   0:36,00  
    Bahn 4: Lukas Kugel ( 1997 ) Grefrather SC 1966   0:36,53  
 
 
Wettkampf 7 50 m Schmetterling ( weiblich, 2009 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Josefine Gremler ( 2009 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:18,60 circa
    Bahn 2: Neele Sidonie Gröber ( 2008 ) Grefrather SC 1966   1:02,36 15:11
    Bahn 3: Pia Schmidt ( 2009 ) SG Neuss   1:07,96  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Luisa Schmidt ( 2006 ) SG Neuss   1:01,14 circa
    Bahn 2: Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:00,00 15:12
    Bahn 3: Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:00,48  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Hannah Henrichs ( 2008 ) SG Bayer   0:57,50 circa
    Bahn 2: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:56,76 15:14
    Bahn 3: Jette Schmid ( 2009 ) SG Bayer   0:57,36  
    Bahn 4: Harper Schuster ( 2008 ) SG Bayer   0:59,06  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Jette Alefelder ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:53,24 circa
    Bahn 2: Isabelle Linkerhand ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:47,12 15:15
    Bahn 3: Paula Daniel ( 2000 ) Schwimmverein Willich 1965   0:50,00  
    Bahn 4: Philina Popp ( 2008 ) SG Bayer   0:55,79  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Lilli Puls ( 2003 ) Schwimmverein Willich 1965   0:45,13 circa
    Bahn 2: Anna Sasserath ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:44,26 15:17
    Bahn 3: Nathalie Zehetner ( 2002 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:44,76  
    Bahn 4: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   0:46,82  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   0:40,23 circa
    Bahn 2: Malin Giermanns ( 2003 ) Grefrather SC 1966   0:39,02 15:18
    Bahn 3: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   0:40,03  
    Bahn 4: Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   0:41,30  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Melina Schacks ( 2002 ) Grefrather SC 1966   0:37,47 circa
    Bahn 2: Leonie Moser ( 1998 ) TV 1879 Jüchen   0:31,94 15:19
    Bahn 3: Madlen Manske ( 1992 ) Grefrather SC 1966   0:35,44  
    Bahn 4: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen   0:38,67  
 
 
Wettkampf 8 50 m Schmetterling ( männlich, 2009 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Andrej Sichwart ( 2004 ) SG Neuss   0:55,32 circa
    Bahn 2: Philip Buetgen ( 2007 ) SG Bayer   0:52,76 15:22
    Bahn 3: Niklas Voeroes ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   0:55,00  
    Bahn 4: Cedric Dreyer ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   1:02,70  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Nils Schweden ( 2005 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   0:47,31 circa
    Bahn 2: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   0:46,54 15:23
    Bahn 3: Christoph Klar ( 2009 ) SG Bayer   0:46,63  
    Bahn 4: Ben Bauer ( 2006 ) SG Bayer   0:51,70  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Henning Breuers ( 2003 ) SG Neuss   0:43,66 circa
    Bahn 2: Daniel Binetzky ( 2004 ) SG Neuss   0:42,83 15:24
    Bahn 3: Jan Masarczyk ( 2008 ) SG Bayer   0:42,94  
    Bahn 4: Jonas Scheibke ( 2008 ) SG Bayer   0:43,73  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Maxim Sichwart ( 2002 ) SG Neuss   0:34,02 circa
    Bahn 2: Jonas Kohnen ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:33,27 15:26
    Bahn 3: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen   0:33,31  
    Bahn 4: Thomas Erkens ( 2000 ) Grefrather SC 1966   0:37,45  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Cedric Giermanns ( 1998 ) Grefrather SC 1966   0:31,49 circa
    Bahn 2: Niklas Waldi ( 1997 ) SG Bayer   0:27,90 15:27
    Bahn 3: Cedric Böger ( 2001 ) Grefrather SC 1966   0:30,93  
    Bahn 4: Lukas Kugel ( 1997 ) Grefrather SC 1966   0:31,77  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Alexander Lohmar ( 1997 ) SG Bayer   0:27,00 circa
    Bahn 2: Jens Schöne ( 1998 ) SG Bayer   0:27,00 15:28
    Bahn 3: Christopher Schmitz ( 2000 ) SG Bayer   0:27,00  
    Bahn 4: Lars Illing ( 1997 ) SG Bayer   0:27,00  
 
 
Wettkampf 9 200 m Lagen ( weiblich, 2008 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Emily Schmidt ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__ circa
    Bahn 2: Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   4:20,00 15:45
    Bahn 3: Ursula Austermann ( 2008 ) Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   4:15,00 circa
    Bahn 2: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   3:56,63 15:51
    Bahn 3: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   4:07,80  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Anne Kühneweg ( 2004 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   3:43,58 circa
    Bahn 2: Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   3:36,72 15:56
    Bahn 3: Lilli Puls ( 2003 ) Schwimmverein Willich 1965   3:40,00  
    Bahn 4: Hannah Pohl ( 2006 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   3:45,50  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Isabelle Linkerhand ( 2007 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   3:28,12 circa
    Bahn 2: Anna Sasserath ( 2001 ) Grefrather SC 1966   3:17,75 16:00
    Bahn 3: Lilly Pfeiffer ( 2006 ) SG Neuss   3:21,98  
    Bahn 4: Ellen Kühneweg ( 2006 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   3:34,28  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Melina Schacks ( 2002 ) Grefrather SC 1966   3:11,70 circa
    Bahn 2: Malin Giermanns ( 2003 ) Grefrather SC 1966   3:06,99 16:04
    Bahn 3: Mara Schweden ( 2002 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   3:07,27  
    Bahn 4: Nathalie Zehetner ( 2002 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   3:17,51  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   3:02,94 circa
    Bahn 2: Leonie Moser ( 1998 ) TV 1879 Jüchen   2:41,24 16:08
    Bahn 3: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen   2:54,45  
    Bahn 4: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   3:05,21  
 
 
Wettkampf 10 200 m Lagen ( männlich, 2008 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Philip Buetgen ( 2007 ) SG Bayer   3:56,98 circa
    Bahn 2: Henning Breuers ( 2003 ) SG Neuss   3:34,41 16:14
    Bahn 3: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   3:36,34  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Jan Masarczyk ( 2008 ) SG Bayer   3:30,00 circa
    Bahn 2: Andrej Sichwart ( 2004 ) SG Neuss   3:28,10 16:18
    Bahn 3: Jonas Scheibke ( 2008 ) SG Bayer   3:30,00  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Niklas Voeroes ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   3:20,61 circa
    Bahn 2: Niklas Waldi ( 1997 ) SG Bayer   3:00,00 16:22
    Bahn 3: Nils Schweden ( 2005 ) Freie Schwimmer Düsseldorf   3:15,28  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 4: Bahn 1: Cedric Giermanns ( 1998 ) Grefrather SC 1966   2:50,29 circa
    Bahn 2: Thomas Erkens ( 2000 ) Grefrather SC 1966   2:47,80 16:26
    Bahn 3: Jonas Kohnen ( 2001 ) Grefrather SC 1966   2:49,98  
    Bahn 4: Maxim Sichwart ( 2002 ) SG Neuss   2:55,98  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen   2:36,67 circa
    Bahn 2: Jens Schöne ( 1998 ) SG Bayer   2:18,00 16:29
    Bahn 3: Cedric Böger ( 2001 ) Grefrather SC 1966   2:35,40  
    Bahn 4: Lukas Kugel ( 1997 ) Grefrather SC 1966   2:47,10  
 
 
       
2. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 02.06.2018 Einlass: 16:15 Std.* Kari-Sitzung: 16:30 Std.* Beginn: 17:00 Std.*
* nach Ende des vorherigen Abschnitts
 
 
Wettkampf 11 4x50 m Lagen ( mixed, 2009 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: 4. Mannschaft   TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: 3. Mannschaft   SG Neuss   3:23,00 17:15
    Bahn 3: 3. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: 3. Mannschaft   TV 1879 Jüchen   3:06,00 circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   SG Bayer   3:00,00 17:19
    Bahn 3: 1. Mannschaft   SG Bayer   3:00,00  
    Bahn 4: 2. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf   3:15,00  
 
  Lauf 3: Bahn 1: 1. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf   2:59,00 circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 Jüchen   2:41,00 17:23
    Bahn 3: 2. Mannschaft   SG Neuss   2:52,00  
    Bahn 4: 3. Mannschaft   SG Bayer   3:00,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: 2. Mannschaft   Grefrather SC 1966   2:35,55 circa
    Bahn 2: 1. Mannschaft   TV 1879 Jüchen   2:15,00 17:26
    Bahn 3: 1. Mannschaft   Grefrather SC 1966   2:25,35  
    Bahn 4: 1. Mannschaft   SG Neuss   2:36,00  
 
 
Wettkampf 12 4x50 m Brust ( mixed, 2010 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: 4. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__ circa
    Bahn 2: 3. Mannschaft   TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:35
    Bahn 3: 4. Mannschaft   SG Bayer __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: 5. Mannschaft   SG Bayer __:__,__ circa
    Bahn 2: 6. Mannschaft   SG Bayer __:__,__ 17:39
    Bahn 3: 3. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: 2. Mannschaft   Grefrather SC 1966   3:15,00 circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 Jüchen   3:13,00 17:44
    Bahn 3: 2. Mannschaft   SG Neuss   3:13,00  
    Bahn 4: 3. Mannschaft   SG Neuss   3:41,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: 1. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf   3:01,72 circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   SG Bayer   3:00,00 17:48
    Bahn 3: 1. Mannschaft   SG Bayer   3:00,00  
    Bahn 4: 2. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf   3:10,72  
 
  Lauf 5: Bahn 1: 1. Mannschaft   SG Neuss   2:58,00 circa
    Bahn 2: 1. Mannschaft   Grefrather SC 1966   2:44,47 17:51
    Bahn 3: 1. Mannschaft   TV 1879 Jüchen   2:45,00  
    Bahn 4: 3. Mannschaft   SG Bayer   3:00,00  
 
 
Wettkampf 13 4x50 m Freistil ( mixed, 2010 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: 4. Mannschaft   SG Bayer __:__,__ circa
    Bahn 2: 3. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__ 18:01
    Bahn 3: 4. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf __:__,__  
    Bahn 4: 6. Mannschaft   SG Bayer __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: 5. Mannschaft   SG Bayer __:__,__ circa
    Bahn 2: 3. Mannschaft   TV 1879 Jüchen   2:55,00 18:05
    Bahn 3: 4. Mannschaft   TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: 5. Mannschaft   TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: 2. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf   2:40,00 circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   Grefrather SC 1966   2:30,00 18:10
    Bahn 3: 2. Mannschaft   SG Neuss   2:35,00  
    Bahn 4: 3. Mannschaft   SG Neuss   2:51,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: 2. Mannschaft   TV 1879 Jüchen   2:30,00 circa
    Bahn 2: 1. Mannschaft   SG Bayer   2:10,00 18:13
    Bahn 3: 1. Mannschaft   SG Neuss   2:16,00  
    Bahn 4: 1. Mannschaft   Freie Schwimmer Düsseldorf   2:30,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: 3. Mannschaft   SG Bayer   2:10,00 circa
    Bahn 2: 1. Mannschaft   TV 1879 Jüchen   1:59,00 18:16
    Bahn 3: 1. Mannschaft   Grefrather SC 1966   2:00,50  
    Bahn 4: 2. Mannschaft   SG Bayer   2:10,00