Diese Internet-Seite wurde automatisch erstellt mit CPS-SCHWIMM,   
   dem netzwerkfähigen Windows-Programm für alle Schwimmveranstaltungen.   
   
Veranstaltung: 7. Mannschaftspokalschwimmfest desTV 1879 e.V. Jüchen
Ort: Jüchen
Datum: 02.06.2018

Rangliste
 ( begrenzt auf die besten 1 Einträge )  ( Wettkampf 1 - 10 )  
 ( nur Einzelstarts )  ( Platz 1 - 100 )   
               
Jahrgänge 2009-2010
1.   Klar, Christoph (2009) SG Bayer 0:36,49   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:36,49
 
  50 m Rücken 0:43,02
 
  50 m Schmetterling 0:43,10
2.   Schmid, Jette (2009) SG Bayer 0:39,28   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:39,28
 
  50 m Rücken 0:48,29
 
  50 m Schmetterling 0:54,73
3.   Rohmann, Hagen (2009) TV 1879 Jüchen 0:45,04   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:45,04
 
  50 m Rücken 0:53,75
 
  50 m Brust 0:55,63
4.   Schmidt, Pia (2009) SG Neuss 0:47,62   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:47,62
 
  50 m Rücken 0:53,31
 
  50 m Brust 0:59,71
 
  50 m Schmetterling 1:01,51
5.   Posch, Clara (2010) SG Bayer 0:48,67   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:48,67
 
  50 m Rücken 1:00,01
 
  50 m Brust 1:03,97
6.   Szczepanski, Merle (2010) SG Bayer 0:48,80   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:48,80
 
  50 m Rücken 0:51,06
 
  50 m Brust 0:56,57
7.   Weisensee, Alina (2010) SG Bayer 0:49,77   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:49,77
 
  50 m Brust 0:56,23
 
  50 m Rücken 0:58,73
8.   Katsmann, Alexej (2009) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:52,93   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:52,93
 
  50 m Rücken 0:53,18
 
  50 m Brust 1:00,34
9.   Gremler, Josefine (2009) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:55,31   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:55,31
 
  50 m Brust 1:01,40
 
  50 m Rücken 1:08,63
 
  50 m Schmetterling 1:16,67
10.   Mamberger, Emilie (2009) Schwimmverein Willich 1965 0:56,02   2 Einträge
 
  50 m Freistil 0:56,02
 
  50 m Brust 1:08,22
11.   Rafaneli, Maiwa (2009) TV 1879 Jüchen 0:56,71   3 Einträge
 
  50 m Brust 0:56,71
 
  50 m Freistil 1:09,12
 
  50 m Rücken 1:24,32
12.   Bauer, Flora (2010) SG Bayer 1:00,55   3 Einträge
 
  50 m Rücken 1:00,55
 
  50 m Freistil 1:03,69
 
  50 m Brust 1:04,13
13.   Gerhards, Fiona (2009) TV 1879 Jüchen 1:00,84   3 Einträge
 
  50 m Brust 1:00,84
 
  50 m Freistil 1:03,76
 
  50 m Rücken 1:22,58
14.   Tunc, Tunay (2009) SG Bayer 1:00,88   2 Einträge
 
  50 m Freistil 1:00,88
 
  50 m Rücken 1:01,54
15.   Spiegel, Karlotta (2009) TV 1879 Jüchen 1:01,19   3 Einträge
 
  50 m Brust 1:01,19
 
  50 m Freistil 1:06,61
 
  50 m Rücken 1:10,47
16.   Schleifer, Selma (2009) TV 1879 Jüchen 1:02,04   3 Einträge
 
  50 m Brust 1:02,04
 
  50 m Freistil 1:07,63
 
  50 m Rücken 1:19,51
17.   Klein, Fiona (2010) Freie Schwimmer Düsseldorf 1:04,81   3 Einträge
 
  50 m Freistil 1:04,81
 
  50 m Brust 1:06,45
 
  50 m Rücken 1:08,38
18.   Sporleder, Anton Jonas (2009) SG Bayer 1:04,86   3 Einträge
 
  50 m Freistil 1:04,86
 
  50 m Rücken 1:05,80
 
  50 m Brust --------
19.   Ansgar, Rolle (2009) SG Bayer 1:05,72   3 Einträge
 
  50 m Rücken 1:05,72
 
  50 m Freistil 1:05,90
 
  50 m Brust 1:15,70
20.   Hermanns, Ben (2009) SG Bayer 1:06,45   3 Einträge
 
  50 m Freistil 1:06,45
 
  50 m Rücken 1:09,31
 
  50 m Brust --------
21.   Sporleder, Cornelius Rafael (2010) SG Bayer 1:07,57   2 Einträge
 
  50 m Freistil 1:07,57
 
  50 m Rücken 1:22,25
22.   Claudepierre, Ida (2010) Freie Schwimmer Düsseldorf 1:07,75   3 Einträge
 
  50 m Freistil 1:07,75
 
  50 m Brust 1:11,30
 
  50 m Rücken 1:25,13
23.   Kosse, Katharina (2010) TV 1879 Jüchen 1:08,15   3 Einträge
 
  50 m Brust 1:08,15
 
  50 m Freistil 1:18,68
 
  50 m Rücken 1:30,67
24.   Drestylas, Anna-Lena (2009) TV 1879 Jüchen 1:09,51   3 Einträge
 
  50 m Freistil 1:09,51
 
  50 m Brust 1:14,94
 
  50 m Rücken 1:17,58
 
Jahrgänge 2007-2008
1.   Masarczyk, Jan (2008) SG Bayer 0:35,10   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:35,10
 
  50 m Schmetterling 0:42,23
 
  200 m Lagen 3:16,55
2.   Linkerhand, Isabelle (2007) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:35,97   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:35,97
 
  50 m Rücken 0:40,92
 
  50 m Brust 0:42,77
 
  50 m Schmetterling 0:44,74
 
  200 m Lagen 3:17,57
3.   Scheibke, Jonas (2008) SG Bayer 0:36,93   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:36,93
 
  50 m Schmetterling 0:41,01
 
  200 m Lagen 3:20,02
4.   Buetgen, Philip (2007) SG Bayer 0:38,93   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:38,93
 
  50 m Rücken 0:46,94
 
  50 m Brust 0:50,49
 
  50 m Schmetterling 0:52,99
 
  200 m Lagen 3:47,85
5.   Alefelder, Jette (2008) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:39,25   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:39,25
 
  50 m Rücken 0:50,72
 
  50 m Brust 0:53,79
 
  50 m Schmetterling 0:59,84
6.   Henrichs, Hannah (2008) SG Bayer 0:39,66   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:39,66
 
  50 m Rücken 0:48,87
 
  50 m Schmetterling 0:55,65
7.   Schmidt, Emily (2007) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:39,80   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:39,80
 
  50 m Brust 0:45,54
 
  200 m Lagen 3:59,42
 
  50 m Rücken --------
8.   Krall, Sofia (2007) TV 1879 Jüchen 0:40,57   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:40,57
 
  50 m Schmetterling 0:48,07
 
  50 m Brust 0:49,73
 
  50 m Rücken 0:52,24
 
  200 m Lagen 3:48,41
9.   Mergel, Ben (2008) SG Bayer 0:42,43   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:42,43
 
  50 m Rücken 0:48,61
 
  50 m Brust 1:02,57
10.   Wieland, Jonathan (2008) SG Bayer 0:42,77   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:42,77
 
  50 m Rücken 0:49,36
 
  50 m Brust 0:56,34
11.   Borchard, Nick (2008) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:42,81   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:42,81
 
  50 m Rücken 0:55,29
 
  50 m Brust 0:57,96
12.   Popp, Philina (2008) SG Bayer 0:43,05   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:43,05
 
  50 m Rücken 0:49,63
 
  50 m Schmetterling 0:56,67
13.   Brockhaus, Johannes (2008) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:43,32   2 Einträge
 
  50 m Freistil 0:43,32
 
  50 m Rücken 0:50,50
  Sopart, Ben (2007) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:43,32   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:43,32
 
  50 m Brust 0:49,52
 
  50 m Rücken 0:52,15
15.   Austermann, Ursula (2008) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:44,20   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:44,20
 
  50 m Rücken 0:53,03
 
  50 m Brust 0:57,62
 
  200 m Lagen 4:09,74
16.   Gröber, Neele Sidonie (2008) Grefrather SC 1966 0:45,51   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:45,51
 
  50 m Rücken 0:57,73
 
  50 m Schmetterling 1:02,04
 
  50 m Brust 1:22,44
17.   Gasper, Luis Pascal (2008) SG Bayer 0:46,42   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:46,42
 
  50 m Brust 0:47,23
 
  50 m Rücken 0:56,89
  Marks, David (2008) TV 1879 Jüchen 0:46,42   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:46,42
 
  50 m Rücken 0:50,71
 
  50 m Brust 1:04,44
19.   Dreyer, Cedric (2008) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:46,46   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:46,46
 
  50 m Rücken 0:54,51
 
  50 m Brust 0:56,86
 
  50 m Schmetterling --------
20.   Turan, Asli (2007) Schwimmverein Willich 1965 0:47,46   2 Einträge
 
  50 m Freistil 0:47,46
 
  50 m Brust 1:03,48
21.   Schuster, Harper (2008) SG Bayer 0:49,12   3 Einträge
 
  50 m Rücken 0:49,12
 
  50 m Brust 0:51,22
 
  50 m Schmetterling 0:56,75
22.   Wagener, Laura (2007) SG Neuss 0:49,20   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:49,20
 
  50 m Rücken 0:52,58
 
  50 m Brust 0:56,66
23.   Aydin, Asya Eylül (2008) SG Neuss 0:50,20   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:50,20
 
  50 m Rücken 0:53,36
 
  50 m Brust 0:56,51
24.   Rohmann, Klarissa (2007) TV 1879 Jüchen 0:51,29   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:51,29
 
  50 m Brust 0:54,31
 
  50 m Rücken 0:56,78
25.   Islek, Havin (2008) SG Bayer 0:51,53   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:51,53
 
  50 m Rücken 0:57,25
 
  50 m Brust 1:02,20
26.   Schürholz, Lars (2008) SG Bayer 0:52,70   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:52,70
 
  50 m Rücken 1:02,94
 
  50 m Brust 1:08,67
27.   Tunc, Tuncay (2008) SG Bayer 1:00,48   3 Einträge
 
  50 m Freistil 1:00,48
 
  50 m Rücken 1:02,25
 
  50 m Brust 1:03,41
28.   Buchholz, Merrit (2008) TV 1879 Jüchen 1:00,94   3 Einträge
 
  50 m Brust 1:00,94
 
  50 m Freistil 1:04,83
 
  50 m Rücken 1:10,90
29.   Gremler, Joshua (2007) Freie Schwimmer Düsseldorf 1:03,16   3 Einträge
 
  50 m Freistil 1:03,16
 
  50 m Brust 1:03,49
 
  50 m Rücken 1:11,16
30.   Mazza-Bravo, David (2008) SG Bayer 1:03,81   3 Einträge
 
  50 m Brust 1:03,81
 
  50 m Freistil 1:04,49
 
  50 m Rücken 1:14,07
 
Jahrgänge 2005-2006
1.   Bleck, Katja (2005) TV 1879 Jüchen 0:31,78   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:31,78
 
  50 m Rücken 0:37,03
 
  50 m Schmetterling 0:37,12
 
  50 m Brust 0:44,86
 
  200 m Lagen 3:05,39
2.   Schweden, Nils (2005) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:33,41   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:33,41
 
  50 m Schmetterling 0:42,19
 
  50 m Brust 0:42,57
 
  200 m Lagen 3:06,17
3.   Voeroes, Niklas (2005) TV 1879 Jüchen 0:35,71   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:35,71
 
  50 m Schmetterling 0:39,32
 
  50 m Rücken 0:39,40
 
  50 m Brust 0:46,60
 
  200 m Lagen 3:09,08
4.   Burkhardt, Alana (2006) TV 1879 Jüchen 0:35,78   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:35,78
 
  50 m Schmetterling 0:42,05
 
  50 m Brust 0:46,32
 
  200 m Lagen 3:22,69
5.   Pfeiffer, Lilly (2006) SG Neuss 0:35,79   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:35,79
 
  50 m Rücken 0:42,61
 
  50 m Brust 0:45,22
 
  200 m Lagen 3:21,36
6.   Bauer, Ben (2006) SG Bayer 0:36,15   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:36,15
 
  50 m Schmetterling 0:44,36
 
  50 m Rücken 0:45,22
 
  50 m Brust 0:50,61
7.   Ostermann, Anton (2006) SG Neuss 0:36,45   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:36,45
 
  50 m Rücken 0:46,94
 
  50 m Brust 0:55,49
8.   Pfeiffer, Felix (2005) SG Neuss 0:37,35   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:37,35
 
  50 m Brust 0:45,35
 
  50 m Rücken 0:47,15
9.   Ritz, Paula (2006) TV 1879 Jüchen 0:37,64   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:37,64
 
  50 m Brust 0:46,47
 
  50 m Schmetterling 0:51,14
 
  200 m Lagen 3:41,68
10.   Ostermann, Lennart (2006) SG Neuss 0:38,04   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:38,04
 
  50 m Rücken 0:45,10
 
  50 m Brust 0:49,35
11.   Kühneweg, Ellen (2006) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:38,16   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:38,16
 
  50 m Rücken 0:43,13
 
  50 m Brust 0:48,02
 
  200 m Lagen 3:31,46
12.   Gerdes, Sina (2006) TV 1879 Jüchen 0:38,35   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:38,35
 
  50 m Rücken 0:48,87
 
  50 m Brust 0:51,09
 
  50 m Schmetterling 0:52,69
 
  200 m Lagen 3:41,44
13.   Pohl, Hannah (2006) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:38,84   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:38,84
 
  50 m Rücken 0:43,39
 
  200 m Lagen 3:42,18
14.   Quindt, Lena (2006) TV 1879 Jüchen 0:39,54   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:39,54
 
  50 m Rücken 0:49,87
 
  50 m Schmetterling 0:50,33
 
  200 m Lagen --------
15.   Queck, Alexander (2006) TV 1879 Jüchen 0:40,22   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:40,22
 
  50 m Rücken 0:52,43
 
  50 m Brust 0:52,71
16.   Klein, Maximilian (2006) SG Neuss 0:40,46   2 Einträge
 
  50 m Freistil 0:40,46
 
  50 m Rücken 0:43,57
17.   Kobylanski, Martina (2006) Schwimmverein Willich 1965 0:41,10   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:41,10
 
  50 m Rücken 0:50,12
 
  50 m Brust 0:57,98
18.   Cohnen, Allegra (2006) Schwimmverein Willich 1965 0:43,54   2 Einträge
 
  50 m Freistil 0:43,54
 
  50 m Brust 0:48,05
19.   Chavosh Pour, Maedeh (2006) SG Neuss 0:44,95   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:44,95
 
  50 m Brust 0:47,09
 
  50 m Rücken 0:54,43
20.   Schmidt, Luisa (2006) SG Neuss 0:46,22   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:46,22
 
  50 m Schmetterling 0:51,14
 
  50 m Brust 0:51,27
 
  50 m Rücken 0:52,36
21.   Zabel, Celina (2005) Schwimmverein Willich 1965 0:47,60   2 Einträge
 
  50 m Freistil 0:47,60
 
  50 m Brust 0:52,27
22.   Poscher, Hannah (2006) TV 1879 Jüchen 0:49,57   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:49,57
 
  50 m Brust 1:00,13
 
  50 m Rücken 1:00,87
23.   Marks, Emma (2006) TV 1879 Jüchen 0:51,21   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:51,21
 
  50 m Brust 0:55,69
 
  50 m Rücken 0:58,86
24.   Heyes, Sophie (2005) Schwimmverein Willich 1965 0:56,51   2 Einträge
 
  50 m Brust 0:56,51
 
  50 m Rücken 1:03,37
25.   Heyes, Johanna (2005) Schwimmverein Willich 1965 0:58,32   2 Einträge
 
  50 m Brust 0:58,32
 
  50 m Rücken 1:01,55
26.   Lotito, Klara (2006) Schwimmverein Willich 1965 1:01,26   2 Einträge
 
  50 m Rücken 1:01,26
 
  50 m Brust 1:04,83
 
Jahrgänge 2003-2004
1.   Ridders, Svea (2003) TV 1879 Jüchen 0:30,94   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:30,94
 
  50 m Rücken 0:35,11
 
  50 m Schmetterling 0:39,51
 
  50 m Brust 0:44,80
 
  200 m Lagen 2:56,13
2.   Nilgen, Annike (2004) TV 1879 Jüchen 0:31,07   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:31,07
 
  50 m Rücken 0:36,26
 
  50 m Schmetterling 0:41,46
 
  50 m Brust 0:44,20
 
  200 m Lagen 2:58,93
3.   Giermanns, Malin (2003) Grefrather SC 1966 0:32,66   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:32,66
 
  50 m Schmetterling 0:39,45
 
  50 m Rücken 0:39,55
 
  50 m Brust 0:46,61
 
  200 m Lagen 3:04,50
4.   Breuers, Henning (2003) SG Neuss 0:34,05   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:34,05
 
  50 m Brust 0:42,36
 
  50 m Schmetterling 0:45,59
 
  200 m Lagen 3:33,84
5.   Binetzky, Daniel (2004) SG Neuss 0:34,51   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:34,51
 
  50 m Schmetterling 0:39,59
 
  50 m Brust 0:47,53
6.   Sichwart, Andrej (2004) SG Neuss 0:37,14   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:37,14
 
  50 m Rücken 0:41,84
 
  50 m Schmetterling 0:44,99
 
  200 m Lagen 3:26,91
7.   Puls, Lilli (2003) Schwimmverein Willich 1965 0:37,92   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:37,92
 
  50 m Rücken 0:43,47
 
  50 m Schmetterling 0:45,91
 
  50 m Brust 0:46,99
 
  200 m Lagen 3:33,93
8.   Kühneweg, Anne (2004) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:39,22   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:39,22
 
  50 m Brust 0:46,68
 
  50 m Rücken 0:47,84
 
  200 m Lagen 3:40,70
 
Jahrgänge 2001-2002
1.   Böger, Cedric (2001) Grefrather SC 1966 0:27,68   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:27,68
 
  50 m Schmetterling 0:31,27
 
  50 m Rücken 0:37,98
 
  50 m Brust 0:38,13
 
  200 m Lagen 2:38,24
2.   Kohnen, Jonas (2001) Grefrather SC 1966 0:27,92   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:27,92
 
  50 m Schmetterling 0:31,66
 
  50 m Rücken 0:34,15
 
  50 m Brust 0:38,99
 
  200 m Lagen 2:41,54
3.   Sichwart, Maxim (2002) SG Neuss 0:29,52   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:29,52
 
  50 m Rücken 0:35,21
 
  50 m Schmetterling 0:35,83
 
  50 m Brust 0:43,18
 
  200 m Lagen 2:54,01
4.   Schacks, Melina (2002) Grefrather SC 1966 0:31,80   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:31,80
 
  50 m Schmetterling 0:37,33
 
  50 m Brust 0:42,13
 
  50 m Rücken 0:42,61
 
  200 m Lagen 3:19,19
5.   Cristofori, Sebastian (2002) Schwimmverein Willich 1965 0:32,02   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:32,02
 
  50 m Brust 0:38,96
 
  50 m Rücken 0:41,59
6.   Schweden, Mara (2002) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:34,14   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:34,14
 
  50 m Brust 0:41,49
 
  200 m Lagen 3:11,24
7.   Zehetner, Nathalie (2002) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:35,21   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:35,21
 
  50 m Rücken 0:38,16
 
  50 m Schmetterling 0:44,02
 
  50 m Brust 0:48,43
 
  200 m Lagen 3:14,24
8.   Sasserath, Anna (2001) Grefrather SC 1966 0:35,88   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:35,88
 
  50 m Rücken 0:42,51
 
  50 m Brust 0:43,96
 
  50 m Schmetterling 0:44,09
 
  200 m Lagen 3:23,03
9.   Moser, Moritz (2002) TV 1879 Jüchen 0:36,67   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:36,67
 
  50 m Rücken 0:46,21
 
  50 m Schmetterling 0:46,94
 
  50 m Brust 0:52,77
 
  200 m Lagen 3:35,45
 
Jahrgänge 2000 u.ä.
1.   Lohmar, Alexander (1997) SG Bayer 0:23,17   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:23,17
 
  50 m Schmetterling 0:27,01
 
  50 m Rücken 0:28,83
 
  50 m Brust 0:35,40
2.   Schmitz, Christopher (2000) SG Bayer 0:24,54   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:24,54
 
  50 m Schmetterling 0:28,45
 
  50 m Rücken 0:31,42
 
  50 m Brust 0:34,44
3.   Waldi, Niklas (1997) SG Bayer 0:25,04   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:25,04
 
  50 m Schmetterling 0:27,94
 
  50 m Rücken 0:31,95
 
  50 m Brust 0:36,10
 
  200 m Lagen 2:23,87
4.   Schöne, Jens (1998) SG Bayer 0:25,20   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:25,20
 
  50 m Schmetterling 0:28,31
 
  50 m Rücken 0:30,18
 
  50 m Brust 0:35,29
 
  200 m Lagen 2:21,30
5.   Illing, Lars (1997) SG Bayer 0:25,21   4 Einträge
 
  50 m Freistil 0:25,21
 
  50 m Schmetterling 0:27,79
 
  50 m Rücken 0:29,65
 
  50 m Brust 0:36,12
6.   Böckmann, Ruben (1998) SG Bayer 0:25,65   1 Einträge
 
  50 m Freistil 0:25,65
7.   Ridders, Yannick (2000) TV 1879 Jüchen 0:28,06   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:28,06
 
  50 m Schmetterling 0:32,29
 
  50 m Rücken 0:33,40
 
  50 m Brust 0:41,93
 
  200 m Lagen 2:40,85
8.   Kugel, Lukas (1997) Grefrather SC 1966 0:28,44   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:28,44
 
  50 m Schmetterling 0:34,17
 
  50 m Rücken 0:35,80
 
  50 m Brust 0:38,06
 
  200 m Lagen 3:07,25
9.   Moser, Leonie (1998) TV 1879 Jüchen 0:29,58   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:29,58
 
  50 m Schmetterling 0:34,78
 
  50 m Rücken 0:37,41
 
  50 m Brust 0:38,32
 
  200 m Lagen 2:51,72
10.   Erkens, Thomas (2000) Grefrather SC 1966 0:30,89   5 Einträge
 
  50 m Freistil 0:30,89
 
  50 m Schmetterling 0:36,27
 
  50 m Brust 0:36,78
 
  50 m Rücken 0:37,15
 
  200 m Lagen 2:44,69
11.   Schweden, Nicole (1970) Freie Schwimmer Düsseldorf 0:39,78   3 Einträge
 
  50 m Freistil 0:39,78
 
  50 m Brust 0:45,95
 
  50 m Rücken 0:49,07