Diese Internet-Seite wurde automatisch erstellt mit CPS-SCHWIMM,   
   dem netzwerkfähigen Windows-Programm für alle Schwimmveranstaltungen.   
   
Veranstaltung: Gemeindemeisterschaft 2018
Ort: Jüchen
Datum: 16.05.2018
               
       
1. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 16.05.2018 Einlass: 15:30 Uhr Kari-Sitzung: 15:40 Uhr Beginn: 15:50 Uhr
 
 
Wettkampf 1 25 m Freistil ( männlich, 2010 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         15:50
    Bahn 3:          
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Oliver Bünten ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Kito Klauth ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 15:50
    Bahn 3: Joris Fehlhaber ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Leandro Sanchez ( 2013 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Fabian Lutz ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Joel Thiemt ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 15:54
    Bahn 3: Emil Müller ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 4: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Simon Greis ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 15:57
    Bahn 3: Erik Harke ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 5: Bahn 1: Nick Schmidt ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Mio Tepaß ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:01
    Bahn 3: Kai Schüller ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 2 25 m Freistil ( weiblich, 2010 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Carolina Greis ( 2012 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:06
    Bahn 3: Sophie Schüller ( 2012 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Isabelle Regner ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Laura Hohenforst ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:09
    Bahn 3: Romy Krall ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Emma Willim ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Alina Hahn ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Kayleigh Büsch ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:13
    Bahn 3: Pia Baranco ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Pia Gerdes ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Isabel Sanchez ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Melissa Uspek ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:16
    Bahn 3: Jana Marie Eßer ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Leya Broisch ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 5: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:20
    Bahn 3: Evelyn Kasakow ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Mia Pöpke ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 3 25 m Brust oder Kraul mit Brett (Beine) ( männlich, 2010 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         16:25
    Bahn 3:          
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Joel Thiemt ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Joris Fehlhaber ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:25
    Bahn 3: Fabian Lutz ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Leandro Sanchez ( 2013 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Kito Klauth ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Emil Müller ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:29
    Bahn 3: Oliver Bünten ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 4: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Nick Schmidt ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:32
    Bahn 3: Simon Greis ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 5: Bahn 1: Kai Schüller ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Erik Harke ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:36
    Bahn 3: Mio Tepaß ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 4 25 m Brust oder Kraul mit Brett (Beine) ( weiblich, 2010 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Carolina Greis ( 2012 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:41
    Bahn 3: Sophie Schüller ( 2012 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Isabel Sanchez ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Jana Marie Eßer ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:44
    Bahn 3: Alina Hahn ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Kayleigh Büsch ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Pia Baranco ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Isabelle Regner ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:48
    Bahn 3: Leya Broisch ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Laura Hohenforst ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Pia Gerdes ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Emma Willim ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:51
    Bahn 3: Melissa Uspek ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Romy Krall ( 2011 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Evelyn Kasakow ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 16:55
    Bahn 3: Mia Pöpke ( 2010 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 5 4x25 m Freistil ( mixed, 2010 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 17:00
    Bahn 3: 3. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
       
2. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 16.05.2018 Einlass: 16:05 Uhr Kari-Sitzung: 16:05 Uhr Beginn: 17:00 Uhr
 
 
Wettkampf 6 50 m Brust ( männlich, 2008 - 2009 )


  Lauf 1: Bahn 1: Artur Fener ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Luca Regner ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 17:20
    Bahn 3: Luke Broisch ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Elias Aszyk ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Erik Nilgen ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 17:22
    Bahn 3: Leonard Bünten ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 7 50 m Brust ( weiblich, 2008 - 2009 )


  Lauf 1: Bahn 1: Luisa Uspek ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Giulia Reusch ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 17:27
    Bahn 3: Leni Sporbeck ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Ashley Camara ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Leonie Welter ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Maxima Gaar ( 2008 ) DLRG Hochneukirch __:__,__ 17:29
    Bahn 3: Elie Carolin Del ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Xenia Rankers ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Jana Maria Bihn ( 2008 ) DLRG Hochneukirch __:__,__ circa
    Bahn 2: Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:10,00 17:32
    Bahn 3: Anna - Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:10,00  
    Bahn 4: Selma Schleifer ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:00,00 circa
    Bahn 2: Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:00,00 17:34
    Bahn 3: Maiwa Rafaneli ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:00,00  
    Bahn 4: Franziska Paulußen ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:10,00  
 
 
Wettkampf 8 50 m Freistil ( männlich, 2008 - 2009 )


  Lauf 1: Bahn 1: Jan Pesch ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:54,67 17:34
    Bahn 3:          
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 9 50 m Freistil ( weiblich, 2008 - 2009 )


      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 10 100 m Brust ( männlich, 2007 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Jan Vocke ( 1994 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Niklas Voeroes ( 2005 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:47,03 17:42
    Bahn 3: Michael Moser ( 1963 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 11 4x25 m Brust ( mixed, 2008 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 17:46
    Bahn 3: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 12 100 m Brust ( weiblich, 2007 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Gabi Vocke ( 1966 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:50,00 17:51
    Bahn 3: Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:54,76  
    Bahn 4: Luzia Cremer ( 2005 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:50,00 circa
    Bahn 2:         17:54
    Bahn 3: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:48,09  
    Bahn 4: Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:50,00  
 
 
Wettkampf 13 4x25 m Brust ( mixed, 2006 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 18:04
    Bahn 3: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 14 100 m Freistil ( männlich, 2007 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:50,00 circa
    Bahn 2: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:02,85 18:09
    Bahn 3: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:24,78  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 15 4x25 m Freistil ( mixed, 2008 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 18:25
    Bahn 3: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 16 100 m Freistil ( weiblich, 2007 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Marie Klöter ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Sabine Dobatka ( 1980 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 18:30
    Bahn 3: Simone Schmidt ( 1984 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:43,56 circa
    Bahn 2: Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:22,70 18:33
    Bahn 3: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:27,89  
    Bahn 4: Sabine Jenderci ( 1974 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:11,17 circa
    Bahn 2: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:08,16 18:37
    Bahn 3: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:08,28  
    Bahn 4: Alica Hammelstein ( 2002 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:12,69  
 
 
Wettkampf 17 4x50 m Lagen ( mixed, alle Jahrgänge )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 18:47
    Bahn 3: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 18 10x25 m Freistil ( mixed, 2007 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 18:52
    Bahn 3: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 19 4x50 m Lagen Masters ( mixed, 1998 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:02
    Bahn 3: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 20 25 m Rücken ( männlich, 2008 - 2009 )


  Lauf 1: Bahn 1: Leonard Bünten ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Luca Regner ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:07
    Bahn 3: Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Elias Aszyk ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         19:09
    Bahn 3:          
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Jan Pesch ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Erik Nilgen ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:10
    Bahn 3: Artur Fener ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Luke Broisch ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 21 4x25 m Freistil ( mixed, 2006 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:14
    Bahn 3: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 22 25 m Rücken ( weiblich, 2008 - 2009 )


  Lauf 1: Bahn 1: Franziska Paulußen ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Anna - Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:19
    Bahn 3: Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Xenia Rankers ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Leonie Welter ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:21
    Bahn 3: Maxima Gaar ( 2008 ) DLRG Hochneukirch __:__,__  
    Bahn 4: Ashley Camara ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Giulia Reusch ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Jana Maria Bihn ( 2008 ) DLRG Hochneukirch __:__,__ 19:24
    Bahn 3: Elie Carolin Del ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Selma Schleifer ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Leni Sporbeck ( 2008 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Maiwa Rafaneli ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:26
    Bahn 3: Luisa Uspek ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 23 4x50 m Freistil ( mixed, alle Jahrgänge )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:26
    Bahn 3: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 24 25 m Schmetterling ( männlich, 2008 - 2009 )


      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 25 25 m Schmetterling ( weiblich, 2008 - 2009 )


      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 26 50 m Rücken ( männlich, 2007 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:55,00 circa
    Bahn 2: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:32,52 19:35
    Bahn 3: Niklas Voeroes ( 2005 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:41,63  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 27 50 m Rücken ( weiblich, 2007 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Gabi Vocke ( 1966 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Luzia Cremer ( 2005 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 19:45
    Bahn 3: Sabine Jenderci ( 1974 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:03,78 circa
    Bahn 2: Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:01,98 19:47
    Bahn 3: Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 e.V. Jüchen   1:03,05  
    Bahn 4: Sabine Dobatka ( 1980 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:54,23 circa
    Bahn 2: Marie Klöter ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:49,02 19:50
    Bahn 3: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:51,21  
    Bahn 4: Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:56,52  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:38,44 circa
    Bahn 2: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:34,21 19:51
    Bahn 3: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:36,85  
    Bahn 4: Alica Hammelstein ( 2002 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:40,42  
 
 
Wettkampf 28 4x50 m Freistil Masters ( mixed, 1998 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 20:00
    Bahn 3: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 29 50 m Schmetterling ( männlich, 2007 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:48,28 20:05
    Bahn 3: Jan Vocke ( 1994 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 30 50 m Schmetterling ( weiblich, 2007 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Simone Schmidt ( 1984 ) TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:45,38 20:09
    Bahn 3: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 e.V. Jüchen   0:51,63  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 31 10x25 m Freistil ( mixed, alle Jahrgänge )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: 2. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__ 20:12
    Bahn 3: 1. Mannschaft   TV 1879 e.V. Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: