Diese Internet-Seite wurde automatisch erstellt mit CPS-SCHWIMM,   
   dem netzwerkfähigen Windows-Programm für alle Schwimmveranstaltungen.   
   
Veranstaltung: Vereinsmeisterschaft 2017
Ort: Jüchen
Datum: 01.12.2017
               
       
1. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 01.12.2017 Einlass: 17:00 Uhr Kari-Sitzung: 17:10 Uhr Beginn: 17:30 Uhr
 
 
Wettkampf 1 25 m Rücken ( mixed, alle Jahrgänge )


  Lauf 1: Bahn 1: Erik Harke ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Pia Gerdes ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:30
    Bahn 3: Julian Esser ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Luca Regner ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Emma Willim ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:32
    Bahn 3: Kito Klauth ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Alina Hahn ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Kayleigh Büsch ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:34
    Bahn 3: Romy Krall ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Leya Broisch ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Isabelle Regner ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Luke Broisch ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:36
    Bahn 3: Emil Müller ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Joris Fehlhuber ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 2 25 m Rücken ( mixed, alle Jahrgänge )


  Lauf 1: Bahn 1: Leonard Bünten ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Anna-Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:35
    Bahn 3: Mia Pöpke ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Evelyn Kasakow ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Artur Fener ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:37
    Bahn 3: Benjamin Gruber ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Christine Quindt ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 3 50 m Brust ( weiblich, 2007 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1: Finja Sophia Paulus ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Giulia Reusch ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:41
    Bahn 3: Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Maiwa Raffaneli ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Leni Sporbeck ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:44
    Bahn 3: Alexandra Wiedergold ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   0:49,56 17:48
    Bahn 3: Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 4 50 m Brust ( männlich, 2007 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1: Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Jan Pesch ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:54
    Bahn 3: Timo Ritz ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Erik Nilgen ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Mio Tepaß ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 17:57
    Bahn 3: Elias Aszyk ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Ozan Sulaksu ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 5 100 m Brust ( weiblich, 2006 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Lucia Cremer ( 2005 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   2:05,00 18:02
    Bahn 3: Kristin Sophie Andler ( 2002 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   2:05,00 circa
    Bahn 2: Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:55,00 18:07
    Bahn 3: Marie Klöter ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:55,00  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:53,33 circa
    Bahn 2: Mailin Paulus ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   1:50,00 18:10
    Bahn 3: Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:50,21  
    Bahn 4: Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:55,00  
 
 
Wettkampf 6 100 m Brust ( männlich, 2006 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   1:55,03 18:15
    Bahn 3: Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   2:00,00  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 7 50 m Rücken ( weiblich, 2007 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1: Leni Sporbeck ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Karlotta Spiegel ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:21
    Bahn 3: Alexandra Wiedergold ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Merrit Buchholz ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Katharina Kosse ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:25
    Bahn 3: Klarissa Rohmann ( 2007 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Finja Sophia Paulus ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Maiwa Raffaneli ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:28
    Bahn 3: Fiona Gerhards ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Giulia Reusch ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 8 50 m Rücken ( männlich, 2007 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1: Timo Ritz ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Ozan Sulaksu ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:26
    Bahn 3: Elias Aszyk ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Erik Nilgen ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: David Marks ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   0:56,59 18:30
    Bahn 3: Mio Tepaß ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 9 100 m Rücken ( weiblich, 2006 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Alica Hammelstein ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   1:27,75 18:31
    Bahn 3: Kristin Sophie Andler ( 2002 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   1:27,63 circa
    Bahn 2: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen   1:16,29 18:36
    Bahn 3: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   1:20,65  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 10 100 m Rücken ( männlich, 2006 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen   1:10,15 18:42
    Bahn 3:          
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 11 25 m Brust ( mixed, alle Jahrgänge )


  Lauf 1: Bahn 1: Isabelle Regner ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Julian Esser ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:45
    Bahn 3: Pia Gerdes ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Alina Hahn ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Erik Harke ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:50
    Bahn 3: Joris Fehlhuber ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Kito Klauth ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Luca Regner ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:54
    Bahn 3: Emma Willim ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Leya Broisch ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Romy Krall ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Emil Müller ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:59
    Bahn 3: Luke Broisch ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Kayleigh Büsch ( 2011 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 12 25 m Brust ( mixed, alle Jahrgänge )


  Lauf 1: Bahn 1: Benjamin Gruber ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Evelyn Kasakow ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 18:56
    Bahn 3: Christine Quindt ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Mia Pöpke ( 2010 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Leonard Bünten ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ 19:00
    Bahn 3: Anna-Lena Drestylas ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4: Artur Fener ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
 
 
Wettkampf 13 50 m Schmetterling ( weiblich, 2007 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Sofia Krall ( 2007 ) TV 1879 Jüchen   0:52,59 19:06
    Bahn 3:          
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 14 50 m Schmetterling ( männlich, 2007 u.j. )


      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 15 100 m Schmetterling ( weiblich, 2006 u.ä. )


      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 16 100 m Schmetterling ( männlich, 2006 u.ä. )


      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 17 50 m Freistil ( weiblich, 2007 u.j. )


      --- keine Meldungen ---
 
 
Wettkampf 18 50 m Freistil ( männlich, 2007 u.j. )


  Lauf 1: Bahn 1: Hagen Rohmann ( 2009 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: David Marks ( 2008 ) TV 1879 Jüchen   0:53,76 19:28
    Bahn 3: Jan Pesch ( 2008 ) TV 1879 Jüchen __:__,__  
    Bahn 4:          
 
 
Wettkampf 19 100 m Freistil ( weiblich, 2006 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Lucia Cremer ( 2005 ) TV 1879 Jüchen __:__,__ circa
    Bahn 2: Lena Quindt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   2:01,00 19:34
    Bahn 3: Marie Klöter ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   2:04,38  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Hannah Poscher ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   2:00,00 circa
    Bahn 2: Paula Ritz ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:50,00 19:38
    Bahn 3: Emma Marks ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:55,00  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Mailin Paulus ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   1:45,00 circa
    Bahn 2: Alana Burkhardt ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:32,63 19:41
    Bahn 3: Sina Gerdes ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:39,03  
    Bahn 4:          
 
  Lauf 4: Bahn 1: Katja Bleck ( 2005 ) TV 1879 Jüchen   1:12,66 circa
    Bahn 2: Annike Nilgen ( 2004 ) TV 1879 Jüchen   1:08,79 19:43
    Bahn 3: Svea Ridders ( 2003 ) TV 1879 Jüchen   1:09,10  
    Bahn 4: Alica Hammelstein ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   1:14,55  
 
 
Wettkampf 20 100 m Freistil ( männlich, 2006 u.ä. )


  Lauf 1: Bahn 1: Alexander Queck ( 2006 ) TV 1879 Jüchen   1:55,00 circa
    Bahn 2: Yannick Ridders ( 2000 ) TV 1879 Jüchen   1:02,89 19:46
    Bahn 3: Moritz Moser ( 2002 ) TV 1879 Jüchen   1:26,86  
    Bahn 4: